lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : WERLE DE ALMEIDA, LOURDES M. [Autor]
Referencias encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
selecciona
para imprimir
 Werle de Almeida, Lourdes M., Pessoa da Silva, Karina A. and Vertuan, Rodolfo E. Sobre a categorização dos signos na Semiótica Peirceana em atividades de Modelagem Matemática. Rev. electrón. investig. educ. cienc., Jul 2011, vol.6, no.1, p.8-17. ISSN 1850-6666


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud