lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : CELANI, SERGIO ARTURO [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Celani, Sergio Arturo. Amalgamation Property in Quasi-Modal algebras. Rev. Unión Mat. Argent., June 2009, vol.50, no.1, p.41-46. ISSN 0041-6932
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Celani, Sergio Arturo. Saturated neighbourhood models of Monotonic Modal Logics. Rev. Unión Mat. Argent., June 2008, vol.49, no.1, p.111-121. ISSN 0041-6932
    · resumo em inglês    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde