lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : GIUSSANI, LILIANA M [Autor]
Referências encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
seleciona
para imprimir
 Fernández Pepi, M. Gabriela, Giussani, Liliana M and Morrone, Osvaldo Variabilidad morfológica de las especies del complejo Poa resinulosa (Poaceae) y su relación con las especies de la sección Dioicopoa. Darwiniana, Dic 2008, vol.46, no.2, p.279-296. ISSN 0011-6793


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde