SciELO Argentina

Equipo SciELO Argentina

Centro Argentino de Información Científica y Tecnológica - CAICYT-CONICET

Directora
Prof. María Angelina Bosch - mbosch@caicyt.gov.ar
Tel: 54(011) 4951-6975, 4951-8334, 4951-7310

Coordinadora de SciELO Argentina
Ana María Alvarez Lage - aalvarez@caicyt.gov.ar
Tel: 54(011)4951-8334/7310 (Int.29)

Equipo técnico

Danisa dos Santos - ddossantos@caicyt.gov.ar
Tel: 54(011)4951-8334/7310 (Int.28)

Emiliano Martini - emartini@caicyt.gov.ar
Tel: 54(011)4951-8334/7310 (Int.29)

Mariana Vallejos - mvallejos@caicyt.gov.ar
Tel: 54(011)4951-8334/7310 (Int.29)

Romina de Bernardi - rbernardi@caicyt.gov.ar
Tel: 54(011)4951-8334/7310 (Int.29)

Comunicación

Luciana Guglielmo - lguglielmo@caicyt.gov.ar
Tel: 54(011)4951-8334/7310 (Int.21)


SciELO - Scientific Electronic Library Online
CAICYT-CONICET
Saavedra 15 - Piso 1
(C1083ACA) Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Argentina
Tel.: +54 11 4951-7310/8334 int. 20/29
Fax: +54 11 4951-7310/8334